Logo
Login click-TT
Einzelsport Jugend
21.02.2017

Kreisendranglisten Nachwuchs am 4. und 5. März in Niederhofheim

Aktualisierte Teilnehmerliste

 

Männliche Jugend

Name
Verein
Jahrgang
Qualifiziert durch:
1Malte-Joshua KluteTV 1861 Wallau2003Vornominiert
2Pascal RiedTuS Hornau2000Vornominiert
3Valentin EichnerTV 1861 Wallau2002Vornominiert
4Timo ThiemeTSG Niederhofheim 062002Vornominiert
5
Jacob Nissen
Vornominiert für BZRL
TV 1861 Wallau
2003
1. Gruppe A
5Simon SöhneTV 1861 Wallau20011. Gruppe B
6David HoppmannTSG Sulzbach 188820021. Gruppe C
7Jan EckerTV 1861 Wallau20041. Gruppe D
8Marc LorenzTuS 1884 Kriftel20031. Gruppe E
9Julian RoßbachTSG Sulzbach 188820041. Gruppe F
10
Benjamin Sander
TuS 1884 Kriftel
2002
2. Gruppe F
10Leo DeppeTSG Niederhofheim 0620002. Gruppe E
11Mark von TeinTSG Ehlhalten 189320032. Gruppe D
12Mattis SchubertTSG Ehlhalten 189320032. Gruppe C
13Luca RuppertiTuS 1884 Kriftel20012. Gruppe B
14Florian StolzTuS 1884 Kriftel20032. Gruppe A
15
Tim Fischmann
SG Kelkheim
2003
Nachrücker
(3. Gruppe E)
16
Tobias Christ
TSG Niederhofheim 06
2001
Nachrücker
(3. Gruppe D)

 

Schüler A


Name
Verein
Jahrgang
Qualifiziert durch:
1Julian RoßbachTSG Sulzbach 18882004Vornominiert
2Niklas CibisTV 1861 Wallau2004Vornominiert
3Mattis SchubertTSG Ehlhalten 18932003Vornominiert
4Mark von TeinTSG Ehlhalten 18932003Vornominiert
5Marc LorenzTuS 1884 Kriftel20031. Gruppe A
6Tim EckerTSG Sulzbach 188820071. Gruppe B
7Florian StolzTuS 1884 Kriftel20031. Gruppe C
8Leif PeterTV 1861 Wallau20041. Gruppe D
9Christos KontogiannopoulosTV Eschborn 188820031. Gruppe E
10Lucas MattauschSG Kelkheim20031. Gruppe F
11Aaron DornauTSV 1885 Vockenhausen20041. Gruppe G
12Tobias LarscheidTuS Hornau20051. Gruppe H
13Tim FischmannSG Kelkheim20032. Gruppe H
14Jamie FeyTSG Sulzbach 188820042. Gruppe G
15Max ZuberTSG Sulzbach 188820042. Gruppe F
16
Jan Stöberl
SG Kelkheim
2003
2. Gruppe E
16Marvin LeschkeSG Kelkheim20032. Gruppe D
17Alan HadzikaricBremthaler TTV20062. Gruppe C
18Ben KrögerSG Kelkheim20042. Gruppe B
19Felix Hesral SanchezTSG Sulzbach 188820032. Gruppe A
20
Aaron Wang
TuS 1884 Kriftel
2003
Nachrücker
(3. Gruppe B)
20
Dominik Schneider
TSG Niederhofheim 06
2005
Nachrücker
(3. Gruppe H)

 

Schüler B


Name
Verein
Jahrgang
Qualifiziert durch:
1Alan HadzikaricBremthaler TTV2006Vornominiert
2Jonas KröllTura 1893 Niederhöchstadt20061. Gruppe A
3Tim DanielTV Eschborn 188820051. Gruppe B
4Konstantin TimmermannNeuenhainer TTV 195520061. Gruppe C
5Lukas ChristianTSG Sulzbach 188820051. Gruppe D
6Kevin DingTuS 1884 Kriftel20051. Gruppe E
7Dominik SchneiderTSG Niederhofheim 0620052. Gruppe E
8Ryan JagerNeuenhainer TTV 195520072. Gruppe D
9Lars FischerSG Kelkheim20062. Gruppe C
10Say LeeNeuenhainer TTV 195520062. Gruppe B
11Yago ClemensNeuenhainer TTV 195520092. Gruppe A

 

Schüler C


Name
Verein
Jahrgang
Qualifiziert durch:
1Ryan JagerNeuenhainer TTV 195520071. Gruppe A
2Yago ClemensNeuenhainer TTV 195520091. Gruppe B
3Gregor HerrmannTuS 1884 Kriftel20072. Gruppe B
4Julian RehmSG Kelkheim20092. Gruppe A
5Clemens RepaschTV 1861 Wallau20073. Gruppe A
6Hennis HogrebeTSG Sulzbach 188820073. Gruppe B